ГТО 10 лет!!.
    01 апреля 2024

Поздравляю вас с 10-ти летием Возрождения комплекса ГТО!
    Польза комплекса ГТО.
    29 марта 2024

Всероссийский спортивно-физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) - представляет собой систему физического и морально-психологического воспитания граждан в России и является важной частью федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография». Эта программа была разработана для поддержки здоровья, физической активности и духовного развития граждан.
    Россиянам хотят давать отгул для сдачи ГТО.
    23 марта 2024

Для более активного вовлечения россиян в спорт предложили стимулировать их к сдаче испытаний физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» освобождением от работы. В день сдачи нормативов сотрудникам хотят давать оплачиваемый выходной, а для тех, кто успешно сдал нормативы, — отпуск в течение одного-двух дней. Помимо этого, на предприятиях хотят разрешить проводить гимнастику для сотрудников. Такие инициативы готовят депутаты из Комитета Госдумы по физкультуре и спорту.
    Записаться на сдачу ГТО можно будет на «Госуслугах».
    22 марта 2024

Запись детей в спортшколы на «Госуслугах» должна быть доступна к 2028 году. Соответствующий проект включен в стратегическое направление в области цифровой трансформации физкультуры и спорта до 2030 года. Распоряжение о его утверждении подписано в Правительстве, сообщается на сайте кабмина.
    Сдача норм ГТО с Роснефтью!.
    21 марта 2024

«Роснефть» организовала масштабные состязания среди сотрудников Компании по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В этом году в соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов-любителей, представляющих 71 дочернее предприятие и центральный аппарат управления Компании.
    Посвящение активистов в участники Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»..
    21 марта 2024

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное Посвящение активистов в участники Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
    Акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    20 марта 2024

С 18 марта по 29 марта 2024 года в рамках 1 этапа Всероссийской антинаркотической Акции «Сообщи, где торгуют смертью» организована работа «телефонов доверия» для принятия информации от неравнодушных жителей о местах сбыта наркотиков.
    Для чего нужен комплекс ГТО?.
    18 марта 2024

Сегодня комплекс ГТО возрождается, преобразившись в новой форме и новых условиях
    ГТО в школу!.
    17 марта 2024

В Госдуме предложили сделать обязательной сдачу нормативов ГТО в российских школах. Такое предложение к министру просвещения России Сергею Кравцову выдвинул депутат ГД Сергей Колунов. «Предлагается предусмотреть при разработке образовательных программ по данному предмету обязательную сдачу нормативов ГТО всеми обучающимися, за исключением имеющих противопоказания по состоянию здоровья»
    ПРАЗДНИЧНЫЕ НАГРАДЫ ГТО!.
    15 марта 2024

11.03.2024 года в методическо-выставочном центре ВФСК ГТО состоялась торжественная церемония вручения золотых знаков отличия ГТО, приуроченная к 93-летию Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР».