АКЦИЯ "ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ".
    02 мая 2024

В период с 01 по 15 мая 2024 года во всех образовательных организациях пройдут мероприятия в рамках Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка памяти».
    Подписано соглашение между АНО «Россия – страна возможностей» и «Дирекция спортивных и социальных проектов» – федеральный оператор ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне»..
    30 апреля 2024

Соглашение заключено в целях повышения уровня вовлеченности участников программы «Другое дело» в занятия физкультурой и спортом через участие в комплексе ГТО.
    КОМАНДА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СТАЛА ЧЕМПИОНОМ «ИГР ГТО-2024»!.
    28 апреля 2024

Стали известны победители IV «Игр ГТО»!
    место на Всероссийском фестивале чемпионов ИГРЫ ГТО.
    27 апреля 2024

По итогам трёх соревновательных дней команда Белгородской области завоевала почетное место на 4-м Всероссийском фестивале чемпионов "Игры ГТО"
    ХI экологический субботник «Зеленая Весна – 2024».
    27 апреля 2024

ХI экологический субботник «Зеленая Весна – 2024» – одна из самых массовых экологических акций страны. В рамках проекта состоится проведение экологических субботников, посадки цветов и деревьев, раздельный сбор отходов, экоуроки и VI Творческий конкурс «Я – участник «Зеленой весны – 2024».
    Всероссийская акция «Окна Победы»,.
    25 апреля 2024

В преддверии Дня Победы в каждом регионе страны будет проходить Всероссийская акция «Окна Победы», направленная на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению.
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    24 апреля 2024

24 апреля 2024 года на территории Российской Федерации стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Эта акция проводится ежегодно весной в преддверии Дня Победы.
    Неделя Психологии.
    22 апреля 2024

22 апреля в МБОУ "ООШ с.Ковылено" началась традиционная весенняя Неделя психологии.Всю неделю для обучающихся школы будут проходить коммуникативные игры, тренинги, развивающие занятия, психологические акции.
    Школьные уроки подготовки к ГТО.
    22 апреля 2024

«Включение в школьные уроки подготовки к выполнению нормативов ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» является полезной и нужной инициативой». Такое мнение высказала олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и Посол ГТО Светлана Журова.
    Другу ГТО Артеку 96 лет!.
    21 апреля 2024

«Артек» - уникальное место силы и единения! Уже 5 лет Международный детский центр и комплекс ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» связывает дружба. Впервые финальный этап фестиваля «Готов к труду и обороне» «Артек» принял в 2017 году и с тех пор спортивные соревнования на территории лагеря стали традицией. ⠀ «Артек» – это веселье и дружба! Мы желаем вам продолжать наполнять детские сердца счастьем! С праздником, юные и взрослые артековцы! Неиссякаемого вам вдохновения и спортивного духа!