Правила
    Прием заявлений в электронном виде производится на портале госуслуг или на портале муниципальных услуг Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам начального общего образования в МБОУ "ООШ с. Ковылено", в котором обучаются их братья и (или) сестры.

Правила Подготовка
    В нашей школе существуют правила, соблюдение которых поможет нам обеспечить детям комфортные и безопасные условия пребывания в школе. Целью этих правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно – эпидемиологических норм.

Правила
    Правила обучения регулируют режим организации образовательного процесса, права и обязанности обучающихся МБОУ «ООШ с. Ковылено». Дисциплина в Школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся и педагогических работников. Настоящие Правила обязательны для исполнения всеми обучающимися Школы и их родителями (законными представителями), обеспечивающими получение обучающимися общего образования.

Календарь Учебники
    В МБОУ «ООШ с. Ковылено» положением устанавливаются следующие виды школьной одежды: - повседневная школьная одежда; - парадная школьная одежда; - спортивная школьная одежда.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов