Всероссийский конкурс "Герои нашей страны".

Всероссийский конкурс "Герои нашей страны"

АНО ДПО «Открытое образование» приглашает на образовательную программу в рамках Всероссийского конкурса «Герои нашей страны»!

Конкурс проводится по 4 номинациям:
    1. «Герои малой Родины».
    2. «Герои моей семьи».
    3. «Герои Великой Победы».
    4. Специальная номинация: конкурс детского рисунка «Герои нашей страны».
    01 апреля 2022
    15 октября 2022
    Всероссийский конкурс соавторов движения детей и молодежи.

Всероссийский конкурс соавторов движения детей и молодежи

Отдыхай в лагере и становись соавтором детского движения – участвуй в новом конкурсе!

20 июня 2022
    30 августа 2022

Выпускной - 2022

Сегодня в МБОУ «ООШ с. Ковылено» состоялось важное и волнительное мероприятие – ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР.

24 июня 2022 пятница, 16:00
    Всероссийская онлайн-акция «Свеча памяти».

Всероссийская онлайн-акция «Свеча памяти»

Онлайн

Каждый год 22 июня в рамках общенациональной акции «Свеча памяти» по всей России зажигаются свечи в ночной тишине – в память о тех, кто прошел через ужас Великой Отечественной войны и навсегда остался на поле боя или дожил до седин. К акции «Свеча памяти» можно присоединится в онлайн-формате и зажечь виртуальную свечу на портале проекта деньпамяти.рф. Как организатор акции благотворительный фонд «Память поколений» выделит 1 рубль за каждую зажженную виртуально свечу на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

15-22 июня 2022