26 октября 2023

В период с 16 по 27 октября 2023 года проходит II этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

03 октября 2023, 17:00

3 октября в школе состоялась учебная тренировка по эвакуации людей из здания МБОУ «ООШ с. Ковылено»

20 сентября 2023, 12:00

Сегодня, 20 сентября, в школе была проведена разъяснительная беседа по правилам дорожного движения. Беседу провели старший инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД по Чернянскому району, лейтенант полиции Кобелев Евгений Сергеевич и инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД по Чернянскому району, лейтенант полиции Нечеса Артем Геннадьевич. Они напомнили ребятам о правилах поведения на проезжей части автодороги, о правилах поведения в общественном и личном транспорте, а также рассказали о важности световозвращающих элементов в темное время суток на одежде пешеходов.

01 сентября 2023, 12:00

1 сентября 2023 года в школе прошел урок по безопасности. На уроке Игорь Владимирович рассказал, как действовать при чрезвычайных ситуациях и террористических атаках, какие правила дорожного движения необходимо знать всем, как вести себя с окружающими, чтобы не попасть в беду.