Ежегодно в нашей стране жертвами дорожно-транспортных происшествий становятся дети. Каждый день вы выходите на улицу и становитесь участниками дорожного движения. Очень часто ребята нарушают правила дорожного движения или вовсе их не знают. Давайте сейчас, прочитав эту памятку, запомним основные правила и не будем их нарушать.

С 15.04.2024 по 21.04.2024 на территории Чернянского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

20 марта 2024

С 18 марта по 29 марта 2024 года в рамках 1 этапа Всероссийской антинаркотической Акции «Сообщи, где торгуют смертью» организована работа «телефонов доверия» для принятия информации от неравнодушных жителей о местах сбыта наркотиков.

06 февраля 2024

В Белгородской области работает экстренная служба психологической помощи для детей и подростков