• Всероссийский конкурс соавторов движения детей и молодежи

Отдыхай в лагере и становись соавтором детского движения – участвуй в новом конкурсе!

20 июня 30 августа
    Всероссийский конкурс соавторов движения детей и молодежи.

Будешь отдыхать этим летом в пришкольном или городском лагере?Тогда собирай свою идеальную команду для участия в конкурсе и поборись за победу! Запиши на видео визитку-приветствие своей команды и вместе придумайте важную составляющую для детского движения: кричалку, яркие атрибуты, традиции или командную игру.

❗Регистрация участников уже открыта, она продлится до 30 августа 2022 года, а итоги конкурса будут 1 ноября.

Подробности в личном кабинете на сайте #БольшойПеремены